Контрольно-кассовый аппарат и RC Processing

Отзыв о Контрольно-кассовый аппарат и RC Processing:
Практичное и удобное приложение

07.08.2022

Достоинства

Все перчислено в отзыве.

Недостатки

Пока не выявлено.

Отзыв

У нас небольшое предприятие и нам сейчас нужны были такие решения, которые помогали бы в быстрой работе и были бы мобильными.
Процессинг – это 4 в 1в одном, сюда входи кассовая техника, программа лояльности, программное обеспечение и поддержка компании, причем поддержка круглосуточная, для тех кто не очень знаком с такими кассами это важно. Опять же все обновления уже включены в изначальную стоимость
Удобно что не нужно открывать РКО и счет в банке, можно использовать для возмещений по эквайрингу свой расчетный счет в любом банке.
При оформлении покупки мы получили контрольно-кассовый аппарат с функцией платежного терминала и встроенной камерой в качестве сканера штрих-кодов, платежную платформу и кассовое ПО (1С). Отправка отчетов о продажах идет прямо на указанный e-mail
В этой компании есть и своя программа лояльности, поначалу не совсем понимали что это может нам принести, со временем разобрались и поняли как можем привлекать больше клиентов.

Другие отзывы на Контрольно-кассовый аппарат и RC Processing

07.08.2022 22:27
Самый низкий эквайринг на сегодня. И работать очень удобно. RC Processing - всем искренне рекомендую!
07.08.2022 22:27
Подтверждаю, все работает, тарифы низкие интерфейс прямо совсем простой. каждый разберется.
07.08.2022 22:27
Очень удобная штука, рекомендую.
07.08.2022 22:27
И чем дальше- тем будет востребованнее, особенно после принятия новых законов. Не нужно ничего дополнительно никакого оборудования, грубо говоря со смартфоном можно обслужить всех покупателей. Это очень удобно.
07.08.2022 22:27
Удобный сервис, пользуемся этой программой.