Скраб для тела TELESNIY Дерево и ваниль

Отзыв о Скраб для тела TELESNIY Дерево и ваниль:
Неплохой скраб, но есть лучше

08.08.2022

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Текстура.

Отзыв

Итак, сегодня я хочу вам рассказать о скрабе для тела, который я попробовала совсем недавно. Я перепробовала большое количество скрабов для тела и известных, и малоизвестных фирм. Для меня этот скраб оказался совершенно неизвестной мне ранее фирмы, поэтому пробовала я его с подозрением. Мой вердикт был таким, что есть скрабы получше, но попробовать пару раз можно. Текстура у скраба немного жесткая, крупицы больше похожи на крупную соль, поэтому пользоваться им нужно очень аккуратно. Аромат приятный, ванильный, на упаковке указано дерево и ваниль, но все же более отчетливо я ощущала запах ванили. На коже аромат держится средне, где-то в течение пары часов я точно его ощущала на себе, потом все слабее и слабее. Баночка аккуратная, стандартная. Я пользовалась скрабом пару раз в неделю после тренировки, он хорошо увлажняет кожу после бритья, неплохо борется с вросшими волосками, от целлюлита не избавит точно, только если в комплексе с правильным питанием и тренировками, как дополнительный уход за кожей, хотя производитель уверял нас в обратном. Рекомендую его приобрести только для дополнительно ухода, но не более.