Капсулы для кофе-машин Tassimo L’or XL Intense

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo L’or XL Intense:
Кофе в капсулах Tassimo L'Or XL Intense – одно из лучших коф

08.08.2022

Отзыв

На работе мужчины на 8-го марта подарили женской части коллектива кофемашину. Мы были, конечно, очень рады такому подарку, так как рабочее утро у нас во всех начинается именно с кофе.

Кофемашина есть, теперь пришёл выбор за кофейными капсулами. Почитав отзывы, решили остановить свой выбор на кофейных капсулах Tassimo L'Or XL Intense.
В упаковке данного кофе всего16 капсул. Цена на них довольно демократична. Одна капсула XL размера рассчитана на 215 мл, то есть выходит довольно большая чашка вкусного напитка.

Попробовав данный кофе, мы всем коллективом влюбились в него с первого глотка. Кофе очень ароматный, насыщенный, темной обжарки с мягкими дымчатыми нотками.
Хочу сказать, что кофе довольно крепкий, но при этом не чувствуется горечи. Напиток помогает хорошо взбодрится, особенно с утра.

После приготовления данного кофе образуется небольшая пенка, что придает ему особенный шарм.
Можно добавлять в кофе ещё сливки, молоко, различные сиропы, но я люблю пить его без либо - каких добавок.
Кстати, некоторые мои коллеги, пробовали использовать капсулу повторно. Хочу сказать, что выходит очень даже неплохой напиток, конечно, не такой крепкий. Поэтому кроме всех перечисленных положительных качеств, капсулы Tassimo L'Or XL Intense ещё и довольно экономные.

Ни одного минуса указанных кофейных капсул я указать не могу, кроме того, что напиток хочется пить снова и снова, в необъятных количествах.