Капсулы для кофе-машин Tassimo L’or XL Intense

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo L’or XL Intense:
Покупаю постоянно этот кофе.

27.09.2022

Отзыв

Он есть на валдбериес, быстрая доставка и находится в соседнем доме. Вкус не надоедает. Это пластиковая упаковка с двумя коробочками, которые разделяют два вида капсул: с самим кофе и молоком. По моему мнению капсулы - это лучшее хранение молотых кофейных зерен. Герметичная упаковка сохраняет свежесть и аромат кофе и передает во вкусе. Капсулы отличного качества, не протекают. С одной получается около 300 мл напитка - как раз для моей большой стеклянной кружки.
Управлять капсульной кофемашиной научится и ребенок. Мой так и готовит всем бодрящий напиток. Аромат манящий, как в рекламе, что кажется сейчас все соседи сбегутся к нам за чашечкой кофе.
Вкус меня покорил. Зерна обжарены идеально, нет горечи и кислинки, при этом чувствуется настоящий кофе, глубокий и многоликий. Интенсивность в норме. Наслаждаюсь каждое утро. Один раз закончился незаметно, и день не задался с самого начала. Легкая пенка скрашивает собой кофейный оттенок. Цена у меня устраивает. Даже сегодня, когда все подорожало, Tassimo еще в разумных пределах поднял стоимость своего продукта. Буду и дальше заказывать. Благодарю производителя за его детище. Всем советую.