Отзыв о Курс Евгении Плетневой "Специалист по Ozon", Санкт-Петербург (Онлайн-школа Евгении Плетневой):
Полный, структурированный и понятный курс

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.08.2022

Отзыв

Купила данный курс после просмотра бесплатного марафона. Курс посвящен обучению профессии Специалист по работе с Ozon. Длительность обучения составляет 2 месяца. Очень полный, структурированный и понятный курс. Большое количество практических заданий по разным направлениям. Хочу отметить работу кураторов! Они компетентны, отзывчивы, всегда готовые помочь. Доступ к урокам остается даже после окончания курса. Я не пожалела о приобретении данного курса. Сомнения поначалу были, стоимость высокая. Переживала, что потраченные деньги улетят в трубу… Но буквально с первых дней я поняла, что не ошиблась с выбором. Полученных в процессе обучения знаний и навыков достаточно, чтобы начать работу. Многие девочки с потока нашли клиента в моменте обучения. Скрывать не буду, я не нашла, мало времени уделяла этому вопросу, т. к. была больше погружена в свою основную деятельность. Буду нагонять! Перед глазами результаты учениц, а это значит, что все реально! Ведь специалист по работе с маркетплейсами это перспективная и востребованная профессия в наше время.

Другие отзывы на Курс Евгении Плетневой "Специалист по Ozon", Санкт-Петербург (Онлайн-школа Евгении Плетневой)