Универсальное чистящее средство ECOlask

Отзыв о Универсальное чистящее средство ECOlask:
15 функций стирки и уборки в одном средстве

09.08.2022

Достоинства

Экологичное, универсальное, эффективное.

Недостатки

Отзыв

Уже продолжительное время я использую в домашнем хозяйстве кислородные средства для стирки и чистки поверхностей. Случайно увидела на самой большой торговой площадке нашей страны это средство от российского производителя ранее мне не знакомого. Маркетологи торговой марки не скромничали и сразу заявили на упаковке, что очиститель не один или два в одном, а все пятнадцать.
Вес один килограмм в мягкой упаковке с застежкой на зип - молнию. Мне понравилась она. если нет - можно пересыпать в контейнер. Стоимость была 607 рублей, сегодня уже чуть дороже.
Понравилось, что в комплекте продается мерная ложка на 15 миллилитров. Очень понятная инструкция на обороте упаковки.
Средство изготовлено в виде гранул мелких, белого цвета чистого. Оно кислородное, поэтому можно использовать для детского белья в том числе, экологичное.
Как понятно из слова "универсальный" в названии, спектр применения обширный - от стирки и отбеливания одежды до чистки твердых поверхностей на кухне и в ванной.
С загрязнениями везде справляется отлично, только надо чтобы вода, в которой его разводите была очень горячей, желательно кипяток.
К покупке смело рекомендую.