Универсальное чистящее средство Dr.Aktiv

Универсальное чистящее средство Dr.Aktiv отзывы

02.11.2023

Один из лучших

Отзыв: Доктор Актив - одно из лучших чистящих средств, которое я когда-либо пробовала! Я использую его для мытья пола и туалета - результаты превосходят все мои ожидания. Уверена в качестве этого средства.

26.10.2023

Отлично справляется со всеми загрязнениями

Отзыв: Dr. Aktiv – это идеальное решение для тех, кто хочет поддерживать чистоту в доме. Высококачественное средство отлично справляется с самыми различными поверхностями: туалеты, ванны, кафель, раковины, полы - все блестит! Благодаря отбеливающему эффекту, я также использую его для осветления тканей, и результаты меня приятно удивляют каждый раз.

24.10.2023

Мой помощник

Отзыв: Я искал универсальное чистящее средство, которое поможет мне поддерживать чистоту во всем доме, и я нашел Dr. Aktiv. Средство устраняет неприятные запахи и помогает сделать дом чистым и свежим. Я уверен в этом средстве, рекомендую его и вам.

10.10.2023

Один за всех

Отзыв: Dr. Aktiv - действительно универсальное средство, которое отлично подходит для чистки туалета, ванны, раковины и кафеля. Средство справляется с плесенью и удаляет неприятные запахи. Уверена, что каждая хозяйка найдет применение этому средству у себя дома.

05.10.2023

Смело рекомендую

Отзыв: За одно применение Dr. Aktiv - моё спасение от плесени и бактерий. Это чистящее средство идеально подходит для моих потребностей. Я чищу им все в ванной комнате и в туалете. Результат превосходит ожидания: все поверхности становятся блестящими, а плесень исчезает за одно применение. Смело рекомендую то средство, в котором уверена сама.

03.10.2023

Гарантированный результат

Отзыв: Я привыкла к использованию разных средств для уборки, но Доктор актив сэкономил мне так много времени и денег! Я могу использовать его для мытья пола, чистки туалета и ванны, а также для отбеливания белой одежды. Он легок в использовании и всегда дает гарантированный результат.

21.09.2023

Лучшее, которое я пробовала

Отзыв: Доктор Актив - это лучшее универсальное чистящее средство, которое я когда-либо использовала. Оно действительно помогает сохранить дом чистым и свежим. Видимо, секрет в немецких технологиях).

21.09.2023

Правильная формула

Отзыв: Часто дома у клиентов вижу плесень в ванной комнате, но благодаря этому средству доктор Актив ее можно легко устранить. Продукт справляется с плесенью быстро и без лишних усилий. При этом расход средства просто минимальный, из-за его высокого качества и правильно подобранной формулы.

15.09.2023

Универсальное чистящее средство для чистки туалета и дезинфе

Отзыв: Dr. Aktiv покорил моё сердце раз и навсегда, постоянно покупаю это средство впрок. Качественное средство, чистит все практически, можно не тратиться на другие средства. Да и отмечу, что средство в иде густого геля и упаковки хватает на большое количество уборок. Использовала сразу только для мытья ванной комнаты и туалета, но теперь им даже промываю сливы на кухне и в ванной, когда забиваются, и вода начинает застаиваться. Хранить бутылку очень удобно, она небольшая, колпачок плотно закрывается … Читать далее

15.09.2023

Против пятен, плесени и запахов

Достоинства: Действительно универсальное.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я довольна опытом использования универсального чистящего средства Dr. Aktiv! Оно идеально подходит для чистки туалетов, ванн и кафеля. Средство устраняет неприятные запахи и плесень, что делает его незаменимым помощником в домашней уборке.

31.08.2023

Попробовала первый раз и осталась в восторге

Отзыв: Недавно я попробовала универсальное чистящее средство Dr. Aktiv и осталась впечатлена его эффективностью! Оно отлично справляется с мытьем полов и сантехники, в общем помогает поддерживать чистоту во всем доме. Благодаря антибактериальному эффекту средства, я могу быть уверена в гигиене моего дома. Уверенно рекомендую.

30.08.2023

Удобный формат

Отзыв: Мне понравится небольшой формат бутылочки, из-за этого она компактная и её удобно брать с собой на выезды. Плюс это профессиональное средство по-настоящему универсально: справляются и с мочевым камнем, и с налетом и с мытьем сантехники.

28.08.2023

Нет желания искать что-то еще

Достоинства: Расход, цена, немецкое качество.

Недостатки: Цвет бутылки не подходит под ванну).

Отзыв: Я этим универсальным средством от доктор актив пользуюсь уже полгода. Что могу отметить: приятный запах и отличные чистящие свойства. Плюсом идёт цена и расход. Люблю, когда дома чисто, поэтому всегда использую моющее средство при любом виде и характере уборки. Добавляю и когда мою пол, и когда протираю поверхности от пыли. Могу даже застирать ковёр, если не серьезное загрязнение и нет ничего больше под рукой. Отличный помощник если нет желания хранить тонны и литры бытовой химии, а профессионал… Читать далее

18.07.2023

Минимальный расход

Отзыв: Заказываю на маркетплейсах универсальное чистящее средство Dr. Aktiv уже очень давно. Его я точно не поменяю) Большое достоинство данного средства, это его универсальность. Ванну и туалет убираю только с ним. Туалет идеально белый, удаляет все пятна, подтеки, ржавчину…. остается только чистота. Ванна и раковина тоже отмываются без труда и очень быстро, не нужно тратить половину дня на уборку. Средство Dr. Aktiv как гель, расхода большого не требуется. Гель не стекает и отлично задерживается на п… Читать далее

11.07.2023

Эффективное средство

Отзыв: Универсальное чистящее средство Dr. Aktiv использую для душевой кабинки. Недавно стала замечать, что появляются темные пятнышки и заподозрила плесень. Прошлась с профессиональным средством Dr. Aktiv при уборке, и вся плесень исчезла, да и появляться в местах уборки стала реже. Гель лучше чистит других похожих средств, а эффект сохраняется дольше. Налет и накипь тоже смывается быстро с применением данного средства, стекло стало чистым и прозрачным. Отмечу удобную упаковку, крепкий колпачок (дети … Читать далее

Отзывы на Универсальное чистящее средство Dr.Aktiv в категории Бытовая химия.