Хлопья овсяные "Лента"

Отзыв о Хлопья овсяные "Лента":
Вкусный и быстрый завтрак

11.08.2022

Достоинства

Упаковка. Вкус. Качество.

Недостатки

Отзыв

Я стараюсь питаться правильно, хоть у меня это и не всегда получается. Хлопья овсяные различных марок я покупаю частенько. И здесь я наткнулась на эти хлопья марки "Лента" и конечно же не смогла пройти мимо. Стоимость этих хлопьев составила менее 100 рублей за большую коробку весом 800 грамм. А этот факт не может не радовать.
Упаковка представляет собой картонную коробочку с довольно симпатичным дизайном. Дата изготовления напечатана черным шрифтом сверху (еще бы рядом был указан срок окончания годности было бы вообще шикарно).
На коробке есть вся необходимая информация для покупателя, в том числе и подробный способ приготовления.
Кстати, хоть эти хлопья и не требуют варки, но я их варю на молоке. Во-первых, потому что так удобней, не надо отдельно кипятить молоко, отдельно запаривать хлопья. Варю буквально пять минут после закипания. Получается очень вкусная овсянка. Думаю, что эти хлопья идеально подойдут и для выпечки. Сами хлопья довольно аккуратные и чистые. Никаких минусов про них я сказать не могу.
К покупке рекомендовать буду. Качество мне очень понравилось.