Крем для лица Avon Сare Anti Age

Отзыв о Крем для лица Avon Сare Anti Age:
Антивозрастной крем Avon

11.08.2022

Отзыв

В салоне была на окрашивании. Пока сидела и ждала, пока волосы окрасятся, листала каталог Avon. Заинтересовал антивозрастной крем. Дома дочке дала задание заказать средство. Она в интернете на мое имя зарегистрировалась, нашла крем и заказала в ближайший павильон компании.

Уже забирала сама, вежливая сотрудница выдала заказ. Отметила хороший сервис. Пришел красивая баночка в белом цвете. На переднем плане указано, что средство для упругости, увлажнения и укрепления. Проверила на себе, так ли это.
Ежедневно использую крем утром и вечером. Наношу нежную текстуру на лицо аккуратно, распределяю легкими массажными движениями. Консистенция невесомая, приятная на ощупь, не липкая и не жирная.

Крем подходит для моей уже не такой молодой кожи. Хорошо питает ее и насыщает полезными компонентами - витамином Е и гиалуроновой кислотой. Морщинки, и правда, стали не столь выраженными. Кожа посвежела и стала более упругой, мягкой и бархатистой. Никакой сухости нет. Крем понравился, уже без него не могу.

Расход экономичный, уже второй месяц пользуюсь. Цена адекватная, так еще акция была. Мне крем обошелся в 189 рублей. Таких цен думала уже и нет. Отличное средство, девочки постарше, рекомендую.