Контурный карандаш для глаз Vivienne Sabo Сатурн

Отзыв о Контурный карандаш для глаз Vivienne Sabo Сатурн:
Отличный каял!

11.08.2022

Достоинства

Стойкий, упаковка, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Носки, магнит, косметик, я приобрела прекрасный карандаш для глаз от бренда Вивьен сабо. Карандаш небольшой, всего лишь 10 см, основной фон составляет синий цвет. Называется месяц Сатурн, мне попался 801 оттенок, насыщенный чёрный. Срок после вскрытия составляет ровно 6 месяцев. Продукт был защищён наклейкой от вскрытия. Верхний колпачок украшает прекрасный козерог золотого цвета. Дизайн очень красивый и привлекательный. Стоит данный карандаш 264 р, но по скидке он не попался всего лишь за 74. Карандаш выдвижной точилка не требуется. Выдвигается 1 нажатием. Внешне все очень красиво, а теперь приступим к описанию самого карандаша. Карандаш может передвигаться на 5 см, что достаточно много. Для продукта. пишет он насыщенным черным оттенком и не смывается со слизистой глаз. Карандаш сам по себе стойки. С карандашом я проходила 5 часов, средство не смылось с моих глаз. Данный товар я советую к покупке, потому что идёт соотношение цена качества, а также карандаш очень стойкий, что огромный +. Спасибо за прочтение, отзыв.

Контурный карандаш для глаз Vivienne Sabo Сатурн фото 1