Жидкая помада Faberlic Lip code

Отзыв о Жидкая помада Faberlic Lip code:
Эта помада сделает вас неотразимой красоткой

11.08.2022

Достоинства

Цена
Оттенки
Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Какая девушка не любит красится, да хотя бы просто подкрасить губки для важного повода. Именно на этот случай нас всегда спасает какая-нибудь классная помадка, одной из таких моих любимиц стала помада от фирмы «Faberlic», а точнее не просто обычная помада, а жидкая. По плотности и стойкости намного лучше, чем обычной блеск, а наносится также легко с помощью специального кисточки-аппликатора. Сама помада находится в стильном черном футляре, имеет большую палитру оттенков, розовый если вы хотите быть нежной и ранимой девушкой, или ярко-красный если вы сегодня женщина-вамп, а также многие другие, выбор за вами. Стирается с губ достаточно легко, качественная мицеллярная вода и нет никаких проблем, хотя стойкость у неё прекрасная. Несмотря на своё хорошее качество помада достаточно бюджетная, всего лишь в пределах 250 рублей. Заказать можно в каталогах или в интернет-магазине. Я уверена такая помада станет вашей незаменимой помощницей, когда нужно быстренько сделать красивый макияж. Обязательно рекомендую к покупке.