Спрей-очиститель «Без пятен и запахов» PETTI TAILS

Отзыв о Спрей-очиститель «Без пятен и запахов» PETTI TAILS:
Нормальный освежитель

12.08.2022

Достоинства

Отличный распылитель, приятный аромат лаванды, кошку запах не отпугивает.

Недостатки

Сильный запах не уберет, объем маловат.

Отзыв

По изображению на бутылочке кошки и собаки можно подумать, что данное средство предназначено для помещений и семей, владеющих этими животинками. Так и есть. Производитель обещает нам не только эффективное очищение тканей от запахов животных, но даже аромат, который будет полезный для вашего любимого питомца.
Флакон из пластика совсем небольшого размера объемом 150 миллилитров по цене я покупала за 149 рублей по акции.
Аромат лаванды, которая также нарисована на бутылочке, но в составе я не обнаружила эфирного масла растения, только его ароматизатор.
Распылитель в виде ручки работает отлично, распыляет мелко, дозированно, ничего не проливается, не подтекает.
У нашей кошки по - большому счету нет проблем с туалетом - ходит в лоток, но иногда у нее случается приступ вредности, когда она может напакостить. В этом случает, средство не сработало на 100 процентов, после обработки запах все равно пробивается. А вот для мытья лотка лотка вполне подходит. Пластик нормально приятно пахнет, в то же время не отпугивая животное.
Хорош также в качестве просто освежителя воздуха.