Бальзам для волос Herbal Essences Алоэ и бамбук

Отзыв о Бальзам для волос Herbal Essences Алоэ и бамбук:
Все порадовало, кроме эффекта

14.08.2022

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Приобретала неоднократно шампуни и бальзамы этой фирмы. В принципе качество и цена меня устраивает. Данный бальзам использую в комплексе с такой же серией шампуня для достижения большего эффекта. Приобретала в обычном магазине в отделе с косметикой. На момент покупки товар был по акции. Поэтому цена меня порадовала. Волосы мою примерно 2 раза в неделю. Об экономичности средства можно говорить с уверенностью. Правда шампунь закончился раньше бальзама. После мытья головы всегда необходимо пользоваться бальзамом иначе волосы теряют увлажненность. Данный товар подошел моим волосам, но вот эффект встречала и лучше. Волосы после бальзама становятся мягче и лучше расчесываются. Сухость уменьшается, но не исчезает полностью. На ощупь волосы стали мягче. Держу бальзама пару минут, а затем смываю. Проблем с этим не возникает, смывается без трудностей. Бальзам имеет приятный запах, который долго держится на волосах. Наношу только на длину волос, чтобы они оставались дольше чистыми. В составе обнаружила лишь натуральные ингредиенты.