Пенка для умывания Eveline Rich coconut

Отзыв о Пенка для умывания Eveline Rich coconut:
Хорошая

15.08.2022

Достоинства

Понравилась.

Недостатки

Отзыв

Умывать лицо это очень важно. Так как за целый день на ней появляется множество различных загрязнений. И важно очистить ее от этого.
Данную пенку для умывания я заказывала на сайте вайлдбериз. Стоила она не дорого. А если быть точнее 295 рублей. Бывают акции так что можно найти ещё дешевле.
Запах у неё действительно приятный, нежный кокосовый. А я люблю все кокосовое, поэтому он мне понравился.
Пенится она действительно хорошо. Пены прям очень много. Небольшого количества хватает что бы хорошо умыться. Так да могу отметить что расход у неё экономичный, хватит на долгое время.
Ну и понятное дело что самое главное у любой пенки для умывания что бы она действительно хорошо очищала нашу кожу, что же с этим она справляется действительно хорошо. Кожа становится более чистой, гладкой, мягкой и приятной.
Так же могу отметить что кожа не стягивается после применения. Никаких неприятных ощущений нет .
Могу сказать что это достояно хорошая пенка, мне все понравилось. Минусов не заметила.
Так что советую для приобретения эту пенку для умывания. Действительно очень хорошая.