Флизелиновые обои Loymina

Флизелиновые обои Loymina отзывы

15.08.2022

Мой фаворит обои LOYMINA

Отзыв: Работаю дизайнером давно, есть большой опыт с разными красками, обоями, производителями, салонами и тп. Сейчас мой фаворит обои LOYMINA, потому что с ними можно реально классные интерьеры делать. Проблема только в том, чтобы убедить людей не жалеть деньги на качестве. Качество классное, но и ценник не малый. Но у меня еще не было недовольных.

19.08.2022

Дизайны у них реально не уступают европейским

Отзыв: Когда доходим до этапа внутренней отделки при проектировании ремонта, знаю, чем удивить людей - обоями Loymina. Дизайны у них реально не уступают европейским, многие даже не верят, что это Россия. Выбирают быстро, согласование проекта проходит безболезненно)).

11.11.2022

Хорошие обои

Отзыв: Познакомился с этим брендом на выставке Mosbuild. Теперь рекомендую их всем своим клиентам. очень хороший выбор текстур и рисунков, меня впечатлила большая коллекция панно, которые станут акцентным украшением любого интерьера как в современном стиле, так и в классических интерьерах. И по срокам панно печатают за пять дней, что не может не радовать: ).

22.10.2022

Если хочется порадовать клиента

Отзыв: Давно работаю дизайнером, и, когда хочется сделать стены поинтереснее, клиенты всегда пугаются (как и кто это будет делать, где искать художника и т. д. ). Моя любимая Loymina с их коллекциями панно - это моя палочка-выручалочка. Выбор огромный (для моей фантазии), всегда получается найти что-то для каждого клиента. Поклейку рекомендую доверить хорошей бригаде. Проблем ноль, результат на все сто!

18.10.2022

Качественный отечественный продукт

Отзыв: Из-за сегодняшней ситуации пришлось в нашем дизайн-проекте много заменять (. Но в случае обоев получилось, по-моему, даже лучше чем панировали. Отечественные обои Loymina, расцветка не хуже западных (у нас коллекция Origins), а может даже и поинтереснее.

15.09.2022

Нравится работать с обоями Loymina

Отзыв: Нравится работать с обоями Loymina, потому что их легко монтировать – наносишь клей только на стену, нет деформации при наклеивании и при высыхании. Главное – не тянуть!!!. Поэтому я даже не боюсь, что могут дефекты появиться. Но все равно работаю аккуратно, потому что ценник не малый, не хочется докупать за свой счет)).

Отзывы на Флизелиновые обои Loymina в категории Стройматериалы.