LIPTON-EARL GREY

LIPTON-EARL GREY отзывы

12.01.2019

Супер-чай

Достоинства: Бодрит и не горький.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень хороший чай, бодрит и не горький. Пью без сахара, чтобы полностью почувствовать вкус чая. Покупаем большую коробку, хватает надолго, хотя семья большая. Очень удобная, пакетики не рвутся, одно удовольствие пить такой чай. Советую всем, он, кстати, недорогой.

15.06.2013

Липтон чай вкусный

Отзыв: Я люблю чай сорта Earl Grey (по-русски говоря - с бергамотом) и когда увидела новый чай от Липтон, да еще и "Рашн", купила не задумываясь. Чай в пирамидках, как и все остальные пирамидки он заваривается плохо, вода становится темно-желто-оранжевой и все! Даже если пирамидка будет киснуть в кружке час, то крепче он не заварится Название сорта чая Earl Grey можно просто убрать из названия, т. к. не только вкуса бергамота нет, но и запаха тоже! В составе заявлены цветки василька и цитрусовые. Прои… Читать далее

14.06.2013

Благородный очень вкус!

Достоинства: Ароматно.

Недостатки: Красители.

Отзыв: LIPTON-EARL GREY обладает очень насыщенным и благородным вкусом, классическим - бархатным! Не очень понравилось лишь то, что заваривается он быстро, буквально на секунд 10, потом уже слишком крепкий становится - явно добавлены красители я считаю в него.

Отзывы на LIPTON-EARL GREY в категории Продукты питания.