База под макияж ALIX AVIEN PRIMARY PRO

Отзыв о База под макияж ALIX AVIEN PRIMARY PRO:
Качественная база под макияж

15.08.2022

Достоинства

Стоимость, легко наноситься, матирует, не забивает поры.

Недостатки

Покупала в Турции, в России пока не видела.

Отзыв

С моей проблемной во всех отношениях кожей не просто найти подходящие средства. Это действительно большая проблема для меня, так как есть и постакне, и поры достаточно широкие и кожа быстро жирнится. Конечно пытаюсь это лечить, но мне кажется что дело просто в генетике. В прошлом месяце была на отдыхе в Турции, пробежалась по магазинам и нашла бренд Alix Avien, почитала немного в интернете и приобрела матирующую базу под макияж PRIMARY PRO MATTE в числе прочих покупок. Расскажу об этой конкретно, потому как больше всего меня впечатлила. База это некая затирка для пор, которая значительно уменьшает видимость пор и в целом разглаживает рельеф кожи. Стоимость копеечная, в особенности по сравнению с теми средствами, что я покупаю у нас тут в России. А эффект лично для меня просто вау. Стойкость макияжа с этой базой у меня максимум 12 часов была. Тональный наносить на нее легко и просто, кожа после базы выглядит ровнее. Что важно – не закупоривает поры и абсолютно не сушит кожу. Конечно мой ежедневный матирующий крем база не заменит, это все таки немного другое, но все в совокупности работает просто отлично.

База под макияж ALIX AVIEN PRIMARY PRO фото 1 База под макияж ALIX AVIEN PRIMARY PRO фото 2 База под макияж ALIX AVIEN PRIMARY PRO фото 3