Отзыв о Крем для тела Odlepiha organica:
Сойдёт

16.08.2022

Достоинства

Справляется со своей задачей.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Я искала заменитель моего предыдущего крема для тела и нашла этот крем. Это такой большой тюбик. Я пользуюсь им уже год, но использовано половина тюбика. То есть мне его ещё на год хватит. Это конечно хорошо, но мне не нравится запах этого крема. Этот запах на любителя. Печально, что в магазине при выборе не дали понюхать запах. Я надеялась, что привыкну к нему и всё будет хорошо, но нет. Этот крем очень хорошо справляется со своей задачей. Когда втираешь его в кожу, то моментально избавляешься от шалуния на коже. Это огромный плюс. А теперь огромный минус. По моему мнению этот крем отвратительно пахнет. Пахнет химией и облепихой. Не самый лучший подбор запаха. Вообще на упаковке написано, что это крем-мусс для тела, но это вроде одно и тоже, что и крем для тела, поэтому не вижу разницы. Срок годности тридцать шесть месяцев. В тюбике содержится сто пятьдесят грамм продукта. Смогу ли я рекомендовать этот продукт для вас? Крем на самом деле хорош, справляется со своей задачей, но запах на любителя.