УЛЬТРА-УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА NEOGEN SUPER HYDRA AQUA CAPSULE MASK

Отзыв о УЛЬТРА-УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА NEOGEN SUPER HYDRA AQUA CAPSULE MASK:
Уникальная маска с капсулой

17.08.2022

Достоинства

Содержит керамиды, бета-глюкан, гиалуроновую кислоту и аллантоин, хорошо увлажняет, разглаживает, придает коже ровный тон.

Недостатки

Капсула удорожает стоимость маски.

Отзыв

Эта капсульная маска выдающийся продукт, потому что в ней кроме обычного лекала находится капсула с гиалуроновой кислотой, которую надо выдавить самостоятельно.
Открыть капсулу очень легко. Мне удалось сделать это одной рукой без каких-либо усилий. После того, как содержимое капсулы вылилось, я положила маску на ровную поверхность и немного потерла, чтобы распределить эссенцию по всему листу. Выждав 5 минут, я сняла маску и нанесла на лицо. Форма листа очень необычная и имеет два больших горизонтальных разреза в области скулы. Очень удобно для людей с более узким подбородком или высокими скулами.
Эссенция пахнет очень легко и свежо и напомнила мне цветочный аромат зеленого чая.
Она мгновенно впитывается и не оставляет следов на коже, что делает эту тканевую маску хорошим продуктом для использования под макияжем.

Рекомендуемое время ношения составляет 20 минут. Я носила ее 30 и могла бы еще дольше.
Лист маски очень толстый и плотный, что делает его хорошо впитывающим. После 30 минут отдыха я подошла к зеркалу, и была поражена тем, насколько хорошо эта маска увлажнила мою кожу. Она выглядела подтянутой, более пухлой и с очень ровным тоном. Все мои покраснения на носу и вокруг щек исчезли, а также пятна гиперпигментации. Они были едва видны. Моя кожа светилась изнутри.
Отлично.