Смысл жинзи

Отзыв о Смысл жинзи:
Смысл жизни-это мой жизненный опыт.

07.08.2019

Отзыв

Я никогда не мог предположить, что когда-нибудь, вообще, задумаюсь о том, в чем смысл жизни. Но, наверно, у каждого возникает такой вопрос при определенных обстоятельствах и в определенное время, для каждого свое, соответственно. Дак вот, мне тоже стало интересно, а в чем же смысл жизни для меня? Я долго копался в своем "Я", занимался самоанализом, прочел кучу разнообразной литературы, благо, времени у меня было более чем предостаточно. И в итоге, пришел к тому, что смысл непосредственно моей жизни-это приобретение жизненного опыта, как удачного, так и не очень, а в иных случаях, откровенно фатального. Ведь накопленный с годами опыт, вскормленный на ошибках и болезненных падениях, который ты передашь своим детям-это своего рода, гарантия того, что мои чада никогда не сделают того, что заставляло меня, в свое время падать, разбивать нос, но неизменно подниматься и идти дальше. Конечно, это не убережет их от своих ошибок, но покрайне мере, это будет своего рода, подушкой безопасности, которая смягчит их падение. Вот в чем состоит МОЙ смысл жизни. Спасибо Всем!