Смысл жинзи

Смысл жинзи отзывы

31.01.2015

Разный

Достоинства: Жизнь.

Отзыв: У каждого свой смысл жизни, а если его нет значит человек не живёт он просто существует. для меня смысл жизни моя семья, а именно мой сын. я живу и мечтаю быть с ним рядом всегда пусть даже не всегда физически. если бы его не было я не знаю наверное у меня был бы другой смысл в жизн. А он есть и он моя жизнь.

24.01.2015

Смысл жизни - это важно

Достоинства: Важно.

Отзыв: Смысл жизни для меня - это мои родные люди и мой ребёнок. Без этих важных людей не будет для меня никакого смысла. Смысл жизни обязательно необходим каждому человеку на планете. Без смысла жизнь становится пустой и не интересной. Обязательно найдите его для себя.

16.01.2015

Каждому свое

Достоинства: Есть ради чего жить.

Недостатки: Некоторые теряют смысл жизни.

Отзыв: У каждого свой смысл жизни. Кому-то важна личная жизнь, кому-то карьера, а кому-то и обычные материальные блага. Свой смысл жизни я определила еще лет в 11-12. Для меня это ребенок. Я не представляла своей жизни без ребенка. считала, что если нет детей, то жизнь прожита зря. Сейчас я обрела свой смысл жизни в полной мере, я стала мамой. От этого жизнь стала ярче, многогранней и наполненной всеми красками. А вы уже определили свой смысл жизни?!

23.01.2015

Все

Достоинства: Жизнь.

Отзыв: У каждого он свой, но у каждого он есть это " смысл жизни " И не надо его терять, вот в моей жизни смысл это мой малыш, он мой смысл, он все и от этого ты понимаешь для кого и для чего ты живешь. Никогда не теряйте смысл жизни, жизнь прекрасна и со смыслом.

14.06.2013

Смысл жизни

Отзыв: У каждого человека смысл жизни разный, те кто воевал, у них был смысл выиграть войну, те кто сейчас выросли, у них совсем другие ценности, патриотические чувства угасают. Немного отошел от темы, смысл жизни у каждого свой и у каждого он совершенно разный, но может и совпадать, если допустим девушка и мужчина любят друг друга, у них рождается сын/дочь, совсем неважно кто, они начинают любить его, для них ребенок становится смыслом жизни для обеих.

15.12.2013

Обязательно должен быть

Отзыв: Невозможно представить бессмысленную жизнь, поэтому каждый находит в ней свой собственный смысл, то ради чего стоит продолжать жить и бороться. Для кого-то это карьера, для кого-то дети, для кого-то близкие и родные, кто-то живёт ради правды, а кто-то ради искусства.

17.11.2013

У каждого свой путь.

Отзыв: Долго можно разглагольствовать на эту тему, но люди в здравом уме скажут обобщённо: его выбирает каждый. И это будет воистину верно. Характер человека закладывается в процессе жизнедеятельности, поэтому одинаковых людей не бывает и быть не может. И любой должен придти к своей дороге сам, без чужих наставлений. Этим и прекрасна жизнь.

17.07.2015

Свой

Отзыв: Смысл жизни - у каждого он конечно свой, но все таки для человека важнее всего благополучие его семьи. Все мы ставим цели и преодолеваем препятствия на пути к тому самому смыслу своей жизни. Нужно обязательно определиться рано или поздно со своим смыслом.

14.06.2013

Смысл жизни

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Смысл жизни-улыбка матери) еще вырастить сына посадить дерево).

20.11.2014

Каждый находит в своем

Отзыв: У каждого человека обязательно должен быть смысл жизни, нельзя просто так вот как дерево жить не для чего или кого. Большинство находят его в детях, большинство в работе. Но очен важно его иметь, ведь жизнь преображается, хочется все делать ради этого, строить планы.

17.04.2014

У каждого свой смысл жизни...

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: У каждого свой смысл жизни... У кого это завоевать весь мир, у кого-то стать президентом и. т. д. Поэтому говорить на эту тему как то бессмыслено. У меня же смысл жизни просто жить и ничего другого. Но у большинства смысл жизни любить.

22.10.2019

Нет конца всему есть продолжение доброму верному и чистому.

Отзыв: Конечно же каждый раз мы задаем себе вопрос для чего или для кого мы живем в этом мире но когда вдумываемся в вопрос каков же наш смысл жизни начинаем глубже понимать что существует конец и весь этот смысл жизни абрушаеться на нас ведь мы с начало рождаемся для чего то мы учимся мы становимся взрослыми влюбляемся затем женимся создаем семьи вынашиваем и рожаем детей живем и также работаем для нас и наших детей и понимаем что это не конец что существует какое то продолжение всего этого начало пр… Читать далее

07.08.2019

Смысл жизни-это мой жизненный опыт.

Отзыв: Я никогда не мог предположить, что когда-нибудь, вообще, задумаюсь о том, в чем смысл жизни. Но, наверно, у каждого возникает такой вопрос при определенных обстоятельствах и в определенное время, для каждого свое, соответственно. Дак вот, мне тоже стало интересно, а в чем же смысл жизни для меня? Я долго копался в своем "Я", занимался самоанализом, прочел кучу разнообразной литературы, благо, времени у меня было более чем предостаточно. И в итоге, пришел к тому, что смысл непосредственно моей жи… Читать далее

19.04.2019

Жизнь и есть смысл

Достоинства: Любовь. Жизнь.

Отзыв: Смысл жизни видимо у каждого свой, кто то ставит перед собой цель в карьере и достигая её понимает что это и есть смысл его жизни это его достижения. Кто то вкладывает себя в семью и думает что нет больше ценного в мире. А кто просто живет и считает что жизнь это и есть смысл! Чтобы понять смысл, для чего человек живет он должен понять чего он хочет чего он добился и правильно ли поступал на протяжении всей жизни? Поэтому нужно прожить целую жизнь чтобы понять ее смысл.... А может и жизни мало … Читать далее

11.04.2019

Должен быть у каждого

Достоинства: Даёт возможность жить, а не существовать.

Отзыв: Смысл жизни у каждого свой, но он должен быть у каждого. У кого-то это работа, у кого-то семья, дети, любовь, постройка дома, кто-то мечтает открыть свой магазин, чьё-то желание - просто радоваться каждому дню. Для всех по- разному. Возможно, редко кто в раннем детстве точно осознаёт, что "вот то, ради чего действительно стоит жить". Бывают случаи, когда человек понимает это уже будучи старым. Для меня смыслом жизни является семья, дети и всё, что с этим связано. Нужно любить близких, думать н… Читать далее

Отзывы на Смысл жинзи в категории Прочее.