Йогурт для тела Livsi «Масло ши и ваниль»

Отзыв о Йогурт для тела Livsi «Масло ши и ваниль»:
Ежедневная процедура

18.08.2022

Достоинства

Лёгкая текстура и быстро впитывается продукт в кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя подружка очень сильно меня не понимала, что я не наносила какие-то крема после принятия душа, потому что действительно вода немного пересушивает кожу и это образует накопительный эффект, и поэтому приходится покупать довольно дорогостоящие крема чтобы убрать эту сухость.
Поэтому она научила меня покупать различные лосьоны или йогурты для тела, их прикол в том что у них довольно жидкая текстура и очень лёгкая, поэтому они не липнут на кожу, а просто немножко увлажняют и при этом ты не чувствуешь себя какой-то очень сильно масляной.
Я пробовала разные и поэтому у меня есть какой-то выбор и я каждый день выношу что-то новое по настроению.
Например этот йогурт для тела очень с лёгкой текстурой и он наносится просто невероятно просто и быстро впитывается что самое важное.
Он очень приятно пахнет маслом ши и поэтому я очень ему рада.
Состав:
Aqua, Shea Butter, Almond Oil, Mineral Oil, Isopentyldiol, Paraffin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Lactic Acid, Vanilla Extract, Calendula Extract, Carrot Extract, Polysorbate 80, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Laurylglucoside, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance.