Конфеты "Быть или не быть"

Отзыв о Конфеты "Быть или не быть":
Весьма необычные конфеты

19.08.2022

Достоинства

Разнообразие вкусов и яркие обертки.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать вам о весьма необычных конфетках, которые мне удалось попробовать совершенно недавно. Наткнулась я на них в одном маленьком магазинчике сладостей и просто не смогла пройти мимо.
Во-первых, у них довольно необычное название, которое легко запоминается и называются они - "Быть или не быть".
Во-вторых, они привлекают внимание своей очень яркой упаковкой. И почти у всех конфет она разная. А их, в ассортименте, приличное количество. Обертка двухцветная: голубой-вишневый, черно-желтый и т. д. И конечно же, на ней можно найти марку и название.
В-третьих, сами конфеты очень оригинальной формы. Это такие тоненькие палочки. Палочки покрытые шоколадом. А вот начинка у них творожная. Вкусы разные (в зависимости от обертки): черничный, абрикосовый, брусничный и другие.
Мне кажется, что из предложенного ассортимента каждый может найти любимый вкус для себя.
Я для себя фаворита по вкусу не определила, мне нравятся все. Может, конечно, это потому, что у этих конфет потрясающее качество шоколада. А это очень важно.
К покупке порекомендую. Вкусные, оригинальные и весьма необычные конфетки.