Фильм "Хорошо быть тихоней" (2012)

Фильм "Хорошо быть тихоней" (2012) отзывы

4,3
27.02.2013

Подростки - они такие

Достоинства: Неглупый фильм.

Недостатки: Неспешный.

Отзыв: "Хорошо быть тихоней" - это еще одна история о непростой жизни подростков. Поиск себя, первая любовь, проблемы и радости. На все это мы можем взглянуть глазами тихони, который больше всего на свете жаждет обрести друзей. Фильм нескучный, и непростой с точки зрения восприятия. Понравится любителям неразвлекательного кино с психологической основой. Ах да, еще в фильме снимается повзрослевшая Гермиона - Эмма Уотсон.

30.05.2013

Я был нормальным, пока Сэм не привила мне вкус к музыке.

Отзыв: Один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Влюбляешься в главного героя, чувствуешь себя им, фильм довольно жизненный, жизни подростков очень схожи. Музыка к фильму потрясающа, очень хорошо подобрали. Актеры играют прекрасно, очень понравилась Эмма Уотсон. Можно пересматривать много раз, много хороших цитат в нем, подросткам смотреть обязательно.

24.05.2013

Серьёзный фильм о проблемах подростков

Отзыв: Хорошо быть тихоней», по-английски «The Perks of Being a Wallflower» - довольно новый фильм, вышедший осенью прошлого года. Он о проблемах подростков, но назвать его «подростковой драмой» я не могу, фильм вполне взрослый. Тихоней быть не хорошо, тихоней быть плохо. Трудно завоевать чье-либо внимание, будь это парень, девушка или учитель.

19.07.2013

Риальный фильм

Достоинства: Раскрыты современные проблемы подростков.

Недостатки: Недостатков я лично не вижу в этом фильме и советую всем посмотреть.

Отзыв: Фильм без лишних стереоэффектов все в меру. В чем то пришлось поменять жизненную позицию после его просмотра фильм очень эмоциональный и действительно собрал в себе все проблемы подростков. Не все конечно поймут но нужно посмотреть. Фильм на долго оставил жуткий осадок.

21.06.2013

Больше по психологии

Отзыв: Посмотрела Фильм "Хорошо быть тихоней". Сначало смотрела только из за Эммы Уотсон и Логана Лермана ну вообшем то фильмом осталась довольна . Фильм рассказывает нам о переживаниях и трудностях которые бывают у подростков, о первой любви и о правильности своего выбора. Психологический фильм с множеством переживаний.

30.05.2013

На любителя

Отзыв: Увидел этот фильм по рекламе, не так давно, и решил посмотреть от нечего делать. В целом неплохая американская драма о подростках, но я не особо люблю фильмы подобного жанра, поэтому сложно его оценить по достоинству. Думаю любителям таких форматов понравится.

25.05.2013

Не очень

Достоинства: Мне очень понравилась атмосфера фильма, он замечательно стилизован под то время, в котором происходит сюжет фильма.

Недостатки: Режиссер не смог конкретно донести ту мысль, которую хотел. Я смотрела весь фильм с интересом, а в конце не поняла смысла.

Отзыв: Мне очень понравились главные герои. Интересно наблюдать за школьной жизнью, которая тут показана очень натурально.

09.04.2013

Познавательный

Достоинства: Проблематика, музыкальное сопровождение, игра актеров.

Отзыв: Фильм "Хорошо быть тихоней" про скромного парня, который идет в школу. Он очень закомплексованный, но новые друзья меняют его взгляды на жизнь. Фильм получился очень интересным, который сопровождается отличной игрой талантливых актеров. Всем рекомендую посмотреть!!!

08.05.2019

Хрень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Фигня полная.

30.08.2013

Достоинства: Интересно смотреть Показывает интересные особенности жизни подростков Смешные моменты.

Недостатки: Сцены с геями.

Отзыв: Поначалу думал что это будет еще один сопливенький такой фильм, но прийдя в кино и посмотрев понял, что ошибался. Фильм ни сколько не соплив. Он открывает все тайны и тяготы жизни американских (да и наверное русских) подростков, показывает их настоящие "лица". Некоторые моменты очень смешные, некоторые даже философские.

Отзывы на Фильм "Хорошо быть тихоней" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.