Курс Юлии Новосад (Юлия Новосад)

Отзыв о Курс Юлии Новосад (Юлия Новосад):
Бесполезный курс

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.08.2022

Достоинства

Нету.

Недостатки

Курс ни о чем.

Отзыв

Юлия Новосад продала уже пять курсов, и с каждого получила около пяти-десяти миллионов, но по факту — она просто делает деньги на наивных людях вроде меня, взамен давая сплошные обещания. Не вздумайте платить ей за что! Я это сделала и пожалела... В конце концов, после серьёзного скандала мне всё пообещали вернуть, но в итоге, чтобы это сделать, необходимо выполнить сотню пунктов из оферты, на которую они ссылаются. А сделать это фактически нереально! Естественно, Юлия Новосад курс будет продавать и дальше, но обходите её десятой дорогой! Ни к чему хорошему это не приведёт!

Другие отзывы на Курс Юлии Новосад (Юлия Новосад)

20.08.2022 09:32
Добрый день, Лидия!
К сожалению, Вами не подтвержден факт того, что вы проходили наши обучающие программы авторства Юлии Новосад, поскольку на данном сайте такое подтверждение не является обязательным для оставления отзыва.
Мы создаем и реализуем наши продукты в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, и имеем государственную лицензию на наши программы, они прошли соответствующий контроль министерства образования РФ.
Кроме того, по договору, который мы заключаем с учениками перед обучением, у вас есть возможность получить полный возврат оплаты за обучение, в случае если вы применяли инструменты курса, но не получили результат, который вам был обещан.
Надеемся на Ваше понимание и готовность к дальнейшему диалогу для урегулирования данного вопроса, и ждем от вас обращение по электронной почте или в личном сообщении вашему куратору или Заботливому менеджеру (мы уважаем правила данного сайта, и на размещаем здесь контактов, поскольку это запрещено, но все наши ученики и выпускники всегда знают как могут связаться с нами).