Черный чай Kensington

Отзыв о Черный чай Kensington:
Пойдет

20.08.2022

Отзыв

Обычно у меня дома много разного чая, но тут закончился весь. И захотелось взять просто черный, чтобы заваривать с лимоном, листьями мяты, мелиссы, ягодами - как раз сезон на все это.
Цены на чай поднялись, но мне не хотелось переплачивать, думала взять не дороже 90 рублей за упаковку. На нижней полке я увидела чай, который до этого не встречала - фирмы Kensington. Цена его была 99 рублей, но упаковка выглядела солидно и я решила купить попробовать. На кассе приятно удивилась: оказалось, что в этот день в Магните акция 20% скидка на все чаи, и мой чай получился всего 79 рублей.
Как я уже говорила, упаковка у чая выглядит дорого, красивая, удобная. Внутри каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Дизайн очень приятный.
Чай цейлонский. В описании указано, что он терпкий. Я такой не очень люблю, и завариваю по минимуму.
По запаху из упаковки стало понятно, что чай действительно крепкий. Заварился пакетик очень быстро. На вкус средний, бывало и лучше. Чай я оценила на 4 с минусом с учетом его упаковки и цены.