Частная глазная клиника Центр коррекции зрения "ЛазерОптик", Кемерово

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.08.2022

Достоинства

Высококвалифицированные специалисты, чистота и уют в помещении, быстрая операция.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям сайта "Все Отзывы ру". Сегодня хочу поделиться с вами мнением о частной глазной клинике Центр коррекции зрения "ЛазерОптик", которая находится в городе Кемерово по адресу пр-кт Притомский, д. 31, корп. 1. Это замечательный центр с высококвалифицированными специалистами для помощи нашему зрению. Лазерная коррекция очень долго была моей мечтой, поскольку зрение с самого детства нещадно ухудшалось, и очки приходилось менять с каждым годом на более и более сильные, что очень сильно напрягало глаза и делало их мышцы неподвижными. В результате глаза болели жутко, а очками или какими-то лекарствами их было вылечить невозможно. Поэтому возникло желание произвести лазерную коррецию зрения. Конечно, сомнения были, ведь операция не даёт стопроцентной гарантии, что глазам будет хорошо, и очки можно будет не носить. Иногда после неудачной операции и слепота может случиться. Но волков бояться - в лес не ходить. Желание вылечить глаза была намного сильнее, и я начала копить деньги на операцию, пока не понимая, где и когда её сделаю. Как только приняла решение, вокруг всё стало как будто говорить мне, что я сделала правильный выбор. Оказывается, многие мои знакомые делали когда-либо лазерную коррекцию зрения и имели отличные результаты. Один знакомый посоветовал клинику "ЛазерОптик" в Кемерово, сказав, что сам там делал операцию и до сих пор у него с глазами всё хорошо. Я отправилась в Кемерово на автобусе, ехала четыре часа. Приехав, быстро нашла клинику, посмотрев по карте. Мне объяснили, что сейчас я должна пройти платное обследование, чтобы мне могли сказать, подлежат глаза операции или нет, и по какой методике нужно делать операцию (их несколько, и разная цена). Меня обследовали, сказали, что зрение сложное, но операцию делать можно, по методике СуперЛасик, цена которой 46000 рублей за оба глаза. Сказали честно, что стопроцентной гарантии не дают, но попробовать можно. И я решилась. Перед операцией нужно было сделать ЭКГ сердца и сдать некоторые анализы (какие, уже не помню). Подготовившись, я приехала в клинику "ЛазерОптик". Немного пришлось подождать своего времени, на которое была записана. Во время ожидания администратор предложила конфеты, чай (бесплатно), можно было посмотреть телевизор. В клинике чисто, красиво, уютно, поэтому ожидание совсем не напрягало. Дождавшись, наконец-то зашла в кабинет и мне стали делать операцию лазером. Вся процедура безболезненная и длилась всего 20 минут. С ума сойти, за 20 минут мне вернули зрение! Я поверить не могла! Конечно, после операции ещё было ничего непонятно и надо было сразу лечь спать, а по улице ходить в тёмных очках. Но это всё стоило того! На следующий день я не могла поверить, что могу прочитать вывески на магазинах, аптеках и объявления на рекламных щитах! В этот день снова надо было прийти в клинику, и мне ещё раз осмотрели глаза. Назначили капли и сказали, что зрение месяца три ещё может колебаться и быть неустойчивым, но потом всё нормализуется. Всё так и произошло. Сначала было непривычно и сложновато, но после всё стабилизировалось, и глаза стали видеть хорошо! Операцию я делала в 2013 году и до сих пор с моим зрением всё хорошо! Я благодарна врачам, которые работают в данном центре, считаю их высококвалифицированными специалистами, поскольку они помогли мне снова обрести зрение и отказаться от очков. Глаза видят и больше не болят, и это настоящее счастье! Я рекомендую эту клинику всем тем, кто задумывается о лазерной коррекции зрения!