Драже "Тибидох"

Отзыв о Драже "Тибидох":
Дети от него в восторге

25.08.2022

Достоинства

Упаковка. Цвет. Форма. Внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Драже "Тибидох" я заказываю обычно в одном из интернет-магазинов. Стоимость его составляет около 1400 рублей за 1 кг. Не совсем бюджетненько. Но возможно его можно найти и на прилавках магазинов "на развес". Пока мне удобно делать заказ в интернет-магазине.
Мне очень нравятся цветные оберточки у этого драже. Во-первых, они привлекают наше внимание необычной формой. Упаковочки треугольные. Во-вторых, обожаю такие упаковки, которые можно открыть только одним способом - разорвав её. Это дает гарантию того, что конфетки до тебя никто не открывал. Ну и это дополнительная защита от пыли, влаги, грязи и т. д. И в-третьих, это симпатичный дизайн у у этих упаковочек. Они разноцветные. Цвета: желтый, синий, красный, зеленый .
Драже, кстати, такого же цвета как и оберточка. Только в красном треугольничке розовые.
И самое главное, что касается вкуса. Мне очень понравились эти драже. Арахис вкусный. Обжаренный. Вкуса горечи нет. Глазурь у драже тоже мне понравилась. Никаких замечаний у меня к этим конфеткам нет.
К покупке рекомендую. Вкусные драже. Отличное качество.