BB Крем для лица MAYBELLINE NEW YORK "Dream Satin", увлажняющий, SPF 30

Отзыв о BB Крем для лица MAYBELLINE NEW YORK "Dream Satin", увлажняющий, SPF 30:
Оттенок (Светлый)

25.08.2022

Достоинства

Мягкая текстура, легкое нанесение, хорошая цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сейчас разговаривала со своей племянницей и она спрашивала у мена какую косметику для подростковой кожи будет лучше всего купить.
Так что я открываю новую рубрику (Молодежная косметичка), я думаю многим юным читательницам эта рубрика понравится, потому что помню себя в этом возрасте и всегда хотелось как можно больше новой косметики.
И я начну эту рубрику с тональной основы, для подростковой кожи, тональный крем будет очень плотный и им можно просто испортить молодую кожу лица.
А вот ВВ-крем подойдет просто идеально чтобы скрыть лишние несовершенства на лице, у него менее плотная текстура, которая позволит коже дышать, также его намного удобнее наносить, так что можно хорошо набить руку.
Этот ВВ-крем стоит не больше 500 рублей, так что это еще и очень выгодная покупка, в этой коллекции три разных оттенка, так что я думаю многим он подойдет.
Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polydecene, CI 77891, Zinc Oxide, Glycerin, Propylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Silica Dimethyl.