Матовая помада для губ MAYBELLINE NEW YORK "Hydra Extreme", с маслами

Отзыв о Матовая помада для губ MAYBELLINE NEW YORK "Hydra Extreme", с маслами:
927 Розовое очарование

25.08.2022

Достоинства

Матовый финиш, который не пересушивает губы, легкий и не яркий оттенок, так что подойдет даже на учебу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

И пока что завершаю на сегодня свою новую рубрику матовой помадой для губ.
Которая как я вам скажу отлично подойдет как на учебу так и на работу, потому что у нее достаточно бледный оттенок, который не будет выделяться, но цвет у губ точно будет красивый.
Этот цвет я когда-то покупала у другого производителя и выглядел он просто замечательно, никогда ко мне не было никаких претензий на учебе, хотя красится нам не разрешалось.
Эта помада с матовым финишем, но она совершенно не пересушивает кожу губ и перед нанесением не нужно подготавливать кожу, как это бывает с многими похожими продуктами.
Состав:
Isododecane, Ozokerite, Microcystalline Wax, Caprylic Triglyceride, 2-Ethylhexyl Palmitate, C30-45 Alkyl Dimethicone/Polycyclohexene Oxide Crosspolymer, Silica, Methyl Benzoate, Butyl Benzoate, Parfum. May Contain: Ci 77891, Ci 77491, Ci 77499, Ci 77492, Ci 145410:2, Ci 19140:1.
Такую помаду я купила в магазине Рив Гош, и хочу сказать что обошлась она мне всего в 299 рублей, так что девчонки пользуйтесь с большим удовольствием.