Скраб для тела LETIQUE COSMETICS Лайм-Имбирь

Отзыв о Скраб для тела LETIQUE COSMETICS Лайм-Имбирь:
Осталась довольна эффектом

27.08.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Этот скраб меня привлек яркой упаковка. Баночка стандартная для подобного товара, но вот дизайн интересный. Производитель меня также привлек, так как с удовольствием пользуюсь неизвестным мне брендом. Стоимость меня порадовала и она соответствует качеству.
Скраб содержит необходимое количество отшелушивающих частичек. Они бережно очищают тело от загрязнений и ороговевших клеток. После использования кожа испытывает лишь чистоту и никаких покраснений. Мягкость и нежность вам будет также обеспечена. Сухость и шелушения не вызывает. Увлажнения, которое дает этот товара, вполне достаточно. Брать из упаковки вполне удобно. Всегда возьмешь нужное количество. Следует массирующими движения наносить средство на влажную кожу. В течение нескольких минут легкими движениями распределить по всему телу. Хватает скраба надолго. Я использовала его раз в неделю, и мне хватило почти на 2 года. Никаких проблем мне это средство не доставило. Купить правда его можно не везде. У вас в городе он продается лишь в одном магазине.