Драже "REMETTRE"

Отзыв о Драже "REMETTRE":
Вкус просто превосходный

26.08.2022

Достоинства

Вкус. Упаковка. Внешний вид.

Недостатки

Отзыв

На необычное (на мой взгляд) драже марки "REMETTRE" я наткнулась случайно в одном интернет-магазине. Стоимость его составила около 200 рублей за упаковку массой 120 грамм. Конечно же, я решила его купить на пробу. Объём упаковки, кстати, что надо. Немножко и попробовать можно, и деньги за него небольшие.
Упаковочка представляет собой небольшой прозрачный пакетик, и благодаря ему можно с легкостью можно посмотреть, как выглядят эти драже. Очень удобно на мой взгляд. Сразу знаешь, что ты не покупаешь "кота в мешке", что на вкусняшках нет плесени и других неприятных моментов. И также на упаковке можно найти всю необходимую для Покупателя информацию - это марка, наименование, срок годности и т. д.
Сами драже очень аккуратные. Что они из себя представляют? Это изюм покрытый очень вкусным молочным шоколадом. Изюм очень достойный и качество у него на высоте. Он не горчит. И внешний вид, и отсутствие постороннего аромата, говорит только об отличном качестве.
К покупке рекомендовать буду. Очень вкусно. Да и соотношение цена-качество, приятно радует.