Leef Planex

Отзыв о Leef Planex:
Классные часы

26.08.2022

Отзыв

Люблю часы на руке носить, и никакой смартфон не сравнится с классическими часами на руке. Раньше носила механические, а сейчас перешла на умные часы: на Leef Planex в розовом цвете) Мне как девочке этот цвет более понравился) Экран у часов достаточно большой, управление сенсорное, управлять очень легко. Со всех сторон обтекаемые, никаких острых углов и даже кнопка включения аккуратная и только чуть-чуть выступает из корпуса. Кстати мои часы работают как градусник в том числе - можно мерить температуру (выбираешь в меню на часах измерение температуры, ждешь несколько секунд и смотришь результат). Прикольная функция, ведь если заболеешь (правда болеть не собираюсь), то градусник с собой носить под мышкой не нужно.
Все сигналы на часы приходят, вибро чувствительное, когда стала пользоваться часами, то сначала не приходили уведомления мессенджеров, но потом настроила в настройках в приложении, разрешив отправлять вообще все уведомления и все стало приходить как надо, так что главное в настройках разобраться. Есть и калькулятор калорий, благодаря которому стала следить весом и приходом-расходом калорий.
Заряжаются часы достаточно быстро, да и заряжаю я их раз в 5 дней).

Leef Planex фото 1 Leef Planex фото 2

Другие отзывы на Leef Planex

26.08.2022 13:41
Lyudmila. Vasileva.1985, однозначно стоит. Функционал не плохой, на руке смотрятся вполне.
26.08.2022 13:41
Тоже люблю часы на руке носить. Ваша моделька мне приглянулась, и отзыв хороший, сразу можно понять, что часы многофункциональные.
20.01.2023 06:02   Пожаловаться
Lyudmila.Vasileva.1985: Еще не покупали? А то прям интересно как они в деле, чем больше мнений, тем более становится понятно стоит брать или нет.