Leef Planex

Отзыв о Leef Planex:
Нравится все

29.09.2022

Отзыв

Всем привет. Долго я шла к тому, чтобы рассказать про свои умные часы, которые сейчас ношу. Leef Planex удобные часы во всех смыслах этого слова. Они и на руке сидят хорошо, и есть мониторинг физической активности. Есть несколько тренировок, которыми можно пользоваться, причем выбирается нужный режим прямо на часах.
Управление - сенсорный экран, а не одна кнопка, как у многих сейчас, это удобнее.
Часы также могут и артериальное давление измерять и контролировать уровень кислорода в крови. Но, так как это не медицинский прибор, не могу сказать на сколько показатели у них точные. Уведомление о звонках и смс, сообщениях в мессенджерах и соцсетях приходят, если часы подключены правильно. А правильно - это когда дату и время они полностью берут с телефона и не расходятся по времени с ним.
У часов кстати достаточно четкий шагомер, сама специально проверяла и не раз. И есть мониторинг сна, тоже кстати достаточно хорошая функция, по которой теперь слежу сколько спала глубоким сном, а сколько нет. Кто серьезно занимается спортом - тому зайдет функция: чередовать режимы нагрузки и отдыха. В общем, часам зачет.

Leef Planex фото 1 Leef Planex фото 2 Leef Planex фото 3