Планшет Huawei MatePad 10.4' (2022)

Отзыв о Планшет Huawei MatePad 10.4' (2022):
Классный стильный планшет

28.08.2022

Достоинства

Недорогой планшет со всем необходимым функционалом, хорош для домашнего рисования.

Недостатки

Пока не обнаружено, время покажет.

Отзыв

Я долго использовала для рисования старенький iPad, но прогресс не дремлет, электроника развивается и настало время нового девайса. Долго не раздумывая выбрала известного китайского производителя на которого в магазине были отличные отзывы. Понравилась версия именно 2022 года.
В коробке кроме самого планшета есть стандартный блок зарядного устройства, ключ для открытия слота карты, приятного размера стилус, плюс зарядка для него, примагничивающаяся сбоку и подключающаяся к планшету, вкладыш для скачивания со штрих кодом.
У меня версия вай - фай, сим карта не предусмотрена.
Я не большой специалист в технической части, характеристики эти можно почитать на сайте в интернете. Поэтому скажу о впечатлениях о работе на нем.
Нажатия пера хорошее, штриховать достаточно приятно, пропусков почти нет, контролировать линию просто и легко. комфортнее всего рисовать в технике "карандаш". Для домашних "художеств" очень даже хорошо. Для более точных работ, думаю, не подойдет. Батареи хватает надолго.

В целом устройство полностью меня устраивает, бонусом идет четыре динамика, отличный звук, есть масса внутренних приятных пользователю дополнительных функций.