Лифтинг массажер для лица и тела Antey-Anlan

Отзыв о Лифтинг массажер для лица и тела Antey-Anlan:
Омоложение и активация кожи лица и шеи

28.08.2022

Достоинства

Комплексное воздействие микротоковой терапии, горячего и холодного массажа и ионо-терапии.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Обнаружила в одном российском интернет магазине недорого хорошее радиочастотное устройство для подтяжки кожи лица и шеи с функцией EMS, а также светодиодной терапии.
Прибор нового поколения и очень рада, что нашла и заказала его.
Пришел в лаконичной белоснежной коробке - инструкция, зарядный кабель идут к нему в комплекте, ничего лишнего.
сам прибор легкий, эргономичный, очень удобно держать в руке и пользоваться тоже. Белого цвета. Красиво смотрится на моем туалетном столике.
При этом выполняет много функций. Ярко выражена именно радиочастотная функция, прогревающая кожу так, что хорошо ощущаю, тем самым стимулируется выработка эластина и коллагена.
Мне также нравится светодиодная функция, вижу от нее омолаживающий эффект.
Вполне заменяет гуаша для массажа. Двигаюсь им по массажным линиям, по лимфотоку, совершая лимфодренажный массаж.
Пользуюсь утром и вечером предварительно нанеся обычный уход - тонер, сыворотку, крем. Включаю прибор и начинаю производить процедуры.
Мне нравится эффект - лицо становится более подтянутым, уменьшаются отеки, кожа в тонусе.
Цена около 2500 рублей.