Скраб для лица Самый сок «Банан»

Отзыв о Скраб для лица Самый сок «Банан»:
Банановый гоммаж

30.08.2022

Достоинства

Придает более здоровый вид коже, при этом не царапает ее.

Недостатки

Нету недостатков.

Отзыв

Когда я услышала название компании, которая производит уходовую косметику, то мне стало очень интересно, что же это такое на самом деле.
А производят они достаточно сносные скрабы для лица и тела, у них приятный запах, совершенно без примесей, которые только мешают продуктам, которые предназначены для ухода за собой в домашних условиях.
Мне понравился скраб для лица с экстрактом банана, частицы достаточно мелкие, так что им хорошо прорабатывать разные проблемные места в области шеи и декольте, которые как раз таки и выдают наш настоящий возраст.
После скраба лицо и другие части тела сияющие и довольно появляется ровный тон кожи, так что советую к приобретению.
Состав:
Aqua (Water), Hydrated Silica, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil, Kaolin, Cetearyl Alcohol, Sorbitol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Urea, Zea Mays (Corn) Cob Powder, Musa Paradisiaca (Banana) Fruit Juice, Betaine, Calcium Pantothenate, Niacinamide, Benzyl Alcohol, Parfum, Aminomethyl Propanol, Glyceryl Laurate, Sodium Ascorbyl Phosphate.