Бальзам для губ Spa Ceylon «Цейлонский грейпфрут и рис»

Отзыв о Бальзам для губ Spa Ceylon «Цейлонский грейпфрут и рис»:
Индийские мотивы

31.08.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет губы и очень приятно пахнет грейпфрутом.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда нужно иметь при себе какую-то помаду или бальзам для губ, потому что у вас они точно не обветрятся и будут выглядеть более-менее нормально, потому что ветер не жалеет ничего, также нужно всегда иметь при себе какой-нибудь жирный крем чтобы спасать руки и кожу лица.
Но сегодня мы всё-таки с вами поговорим про бальзам для губ который очень приятно пахнет именно грейпфрутом и в то же время очень хорошо увлажняет губы.
Я очень люблю различные бальзамы для губ и всегда ищю что-то новое чтобы как-то себя побаловать и попробовать что-то новое.
Этот бальзам относится к более дорогим, потому что он стоит около полторы тысячи рублей, Но действительно за такое качество стоит переплачивать потому что он выглядит и пахнет и действует довольно хорошо.
Состав:
Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylic / Capric Triglyceride (fractionalised Cocos Nucifera (Coconut) Oil), Sorbitan Olivate, Mangifera Incida (Mango) Seed Butter, Hydrogenated Olive Oil (and) Olive Oil (Olea Europaea) (and) Olive Oil Unsaponifiables, Cera Alba (Pure Bees Wax), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Phenoxyethanol, Sodium Saccharin, Flavor.