Бальзам для губ Spa Ceylon «Цейлонский грейпфрут и рис»

Отзыв о Бальзам для губ Spa Ceylon «Цейлонский грейпфрут и рис»:
Понравился

03.09.2022

Достоинства

Качество, запах.

Недостатки

Отзыв

Бальзам понравился и эффективностью, и ароматом. Запах приятный. Поэтому использовать бальзам сплошное удовольствие. На губах он практически не ощущается. Мягкость и нежность кожи вам обеспечена. Вся сухость и стянутость пропадает. Поэтому постоянно использую в плохую и ветреную погоду. С ним вы будете уверены, что ваша кожа не пострадает в осенний и зимний период. Бальзам также эффективно борется с шелушением. Подкрашивать конечно же в течение дня приходится. Товар не растекается и не обладает жирными свойствами, что для меня важно. После нанесения губы выглядят более ухоженными и увлажненными. Хватает средства надолго даже несмотря на ежедневное использование. Иногда применяю бальзам как базу под блеск, чтобы он дольше держался. В составе товара лишь натуральные вещества, которые поддерживают красоту наших губ. Стоимость средства соответствует его качеству. Упаковка имеет привлекательный дизайн, чем зацепляет внимание покупателя. Приобретала в интернет-магазине. В общем бальзам отличный, и никаких недостатков я не нашла.