Отзыв о Korea-kz:
Нормальная компания

12.12.2022

Достоинства

Начало работы с подписания договора
Большой выбор машин
Приемлемые цены.

Недостатки

Хотелось бы быстрей.

Отзыв

Добрый вечер ! постараюсь коротко и по делу. Продал свой автомобиль, стал вопрос покупки нового. Сам для себя решил однозначно пригнать авто из Кореи. Вопрос стал, куда обращаться. В интернете почитал отзывы и решил пообщаться с несколькими компаниями, которые занимаются именно пригоном автомобилей. Пообщался так же с данной компанией , понравилось то, что работа начинается с заключения договора. Все подписали, и начался поиск машины. Не думал что так быстро найдется то, что понравится учитывая что критерии были у меня определенные. Через 5 дней машину подобрали и выкупили. Я в этом деле дилетант, задавал кучу вопросов, на которые получал четкие ответы. По итогу мы выбрали авто Kia Sportage, и настал долгий период ожидания. Автомобиль приехал почти за 3,5 месяца! Короче, приехал мой автомобиль, я вообще честно говоря на это уже не надеялся 😂Машина была в идеальном состоянии! Никаких, как говорится, подводных камней, комплектация полная. Все честно и четко. Не буду писать, что компания лучшая, так как сравнений не было, были компании, которые предлагали доставку за месяц, но цены космические . Не пожалел.