Антисептик кожный Mixit С ароматом карамели

Отзыв о Антисептик кожный Mixit С ароматом карамели:
Хороший

01.09.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Последние годо Антисептики для рук стали очень популярными для всего этого есть одна причина это то что все мы хотим чтобы микробов наших руках не было чтобы все были здоровыми и поэтому всем пользуемся последнее время антисептиками.
Данный антисептик я заказывала на сайте Wildberries. Стою не особо дорого а если быть точнее то 128 руб.
Его пожалуй первый самый главный самый значимый плюс это то что он с ароматом карамели. Пахнет он действительно нереально круто запах очень сладкий нежный приятный прям так хочется его нюхать и нюхать.
Также он достаточно удобный в плане того чтобы носить его с собой изме достаточно много места поэтому можно положить в любую даже самую маленькую сумочку.
Также расход у него достаточно экономичный то есть одной упаковке хватит на долгое время поэтому очень выгодно получается потому что это недорого.
Упаковку него тоже достаточно удобный выдавливается он легко крышечка легко открывается здесь никаких сложностей нет и не было.
Так что в целом могу сказать что от Apple действительно достаточно хороший каких-то минусов я не заметила при использовани все понравилось ну и самое главное конечно же убивает все микробы которые есть у нас на руках.