Парфюмерная вода Issey Miyake A Drop D'Issey

Отзыв о Парфюмерная вода Issey Miyake A Drop D'Issey:
Очень реалистичный аромат сирени.

02.09.2022

Достоинства

Очень нежный, мягкий аромат, сладковат и свеж в меру.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Сегодня мое мнение о почти что новинке от японской марки и привлекла она меня нотами сирени в описании пирамиды. 10 мл парфюмерной воды обошлись мне менее 1000 рублей.
Аромат сразу начинается аккуратной нотой сирени, но не кажется резким или затхлым и, как по мне, более современным по сравнению с Aerin — может быть, за счет миндального молока.
Кроме сирени, другие нотки аромата на моей коже практически не проявляются, от начала до конца остается очень приятный аромат сирени с минимальными сливочными нотками.
Сначала сирень почти грубая, врезается в нос. Однако, поскольку я абсолютный поклонник сирени и, честно говоря, у меня никогда не было аромата, который пахнет сиренью, я все равно была довольна. Но только после этого приходит волшебство.
Запах может не сильно изменится, но это случится. Итак, после сирени идет роза. Сирень едет на лепестке розы, а затем они вдвоем задерживаются на несколько часов на скамейке из кедра. Кедр проходит через все мягко и нежно. Пахнет неотразимо. Теплый и мягкий и задерживается довольно четко и последовательно. Но я все время чувствую что-то другое. Я чувствую запах лаванды, хотя в описании ее нет.
И это сочетание лаванды, сирени, ванили и кедр делают аромат чистым, пудровым.
Стойкость у этого парфюма хорошая.
Мне он понравился.