Крем для лица дневной успокаивающий SPF 30 Либридерм Розацеллин

Отзыв о Крем для лица дневной успокаивающий SPF 30 Либридерм Розацеллин:
Работает отлично

02.09.2022

Достоинства

Цена, состав, эффект, удобный дозатор, SPF30,.

Недостатки

Для жирной кожи может быть слегка жирноват.

Отзыв

Этот крем взяла из-за SPF изначально и хотела использовать в солнечные дни для защиты кожи от солнца (у меня на лице солнечная кератома). Прочитала состав- очень всё устроило, вредного в составе ни чего не обнаружила, плюс смотрела на отзывы. Цена, кстати, очень демократичная оказалась для состава.
Как я читала состав не знаю))) но через пол года использования "оказалась " внезапно так, что крем-то профилактический"))
А если точнее, он борется с расширением и формированием капиллярной сетки.
И обладает увлажняющим и успокаивающим эффектом.
Не и на десерт- SPF30 для защиты лица от солнечных лучей UVA и UVB- спектра.
Активный состав на основе экстракта плодов Кизила лекарственного содержит блокатор фактора роста сосудов и подавляет рос капиллярной сетки.
Инсулин в составе поддерживает микрофлору кожи, экстракт солодки успокаивает, масло чёрной смородины обладает защитными свойствами.
Спма структура крема при нанесении чуть жирновата, но через 20 мин все вписывается и лицо выглядит очень свежим и увлажненным.
В общем мне подошёл идеально. Наносила даже под косметику, правда давала ему впитаться минут 20.
Крышка крема с удобным дозатором. Т. е одно- два нажатия и ни чего лишнего. Очень удобно!

Рекомендую однозначно как для увлажнения, защиты так и для профилактики.

Крем для лица дневной успокаивающий SPF 30 Либридерм Розацеллин фото 1