Гель для душа Fito «Кокос и масло ши»

Отзыв о Гель для душа Fito «Кокос и масло ши»:
Фито фрукты

04.09.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу и при этом не пересушивает её.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу немного сегодня поделиться уходовым косметосом, но начну с очищения кожи.
Это очень недорогой, но хороший гель для душа который пахнет просто невероятно, чем-то таким очень приятным и ты сразу расслабляешься.
Также мне нравится что этот гель не пересушивает кожу при нанесении, а после того как ты его смываешь с тела то кожа просто невероятно мягкая.
Также хочу отметить что его очень удобно перевозить, потому что у него герметичная упаковка, которая не мнётся и конечно же если её уронить, то она не разобьётся.
Так что кто любит гель для душа с экстрактом кокоса это очень хорошая выгодная покупка всего за 200 рублей.
Состав:
Aqua, Sodium Сoco-sulfate (из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Cocamide DEA (из кокосового масла), Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (экстракт кокоса), Acrylates Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Aloe Barbadensis Extract (экстракт алое вера), Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 61570.