Фильм "Люди в чёрном Интернейшнл" (2019)

Фильм "Люди в чёрном Интернейшнл" (2019) отзывы

11.09.2023

Лучший

Отзыв: Я посмотрел фильм "Люди в чёрном Интернейшнл" и могу сказать, что это хороший продолжение знаменитой франшизы. Фильм полон экшна, юмора и интересных персонажей. Главными героями стали агенты М и Х, которые должны остановить загадочную угрозу, которая может уничтожить всю планету. Они отправляются в путешествие по миру, чтобы найти ответы на свои вопросы. Актерский состав фильма был прекрасен. Крис Хемсворт и Тесса Томпсон сыграли свои роли на высшем уровне, их персонажи были интересными и … Читать далее

03.09.2022

Фильм очень крутой

Достоинства: Хорошпя графика.

Недостатки: Недостатков при просмотре не обнаружил.

Отзыв: Смотрел все части данного фильма, понравилось когда маленькая девочка помогла пришельцу спрятатся когда его искали люди в чёрном, люди в черном стерли память её родителям а ей нет, и спустя время пришелез вспомнил эту девочку будучи уже взрослой и помог ей, это говорит о том что нужно помогать тем кто нуждается в помощи, всем советую посмотреть данный фильм.

Отзывы на Фильм "Люди в чёрном Интернейшнл" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.