Скраб-крем Masura с экстрактом киви

Отзыв о Скраб-крем Masura с экстрактом киви:
Киви-крем

05.09.2022

Достоинства

Очень мягкое нанесение и приятный лёгкий запах.

Недостатки

Целлюлит уходит очень не быстро.

Отзыв

Всем доброе утро и давайте начнём это солнечное утро с хорошего отзыва.
А сегодня я вам буду рассказывать про очень хороший скраб для тела для нежной и чувствительной кожи, я уже пробовала такие скрабы от этой компании и была просто в восторге.
Потому что они очень мягко воздействуют на кожу и совершенно её не царапают, что действительно очень большой плюс потому что часто добавляют необработанные частицы в скраб и из-за этого вы только портите состояние своей кожи.
Этим скрабом очень удобно прорабатывать частицы тела и избавляться от целлюлита, Но это происходит не так быстро как с более грубыми частицами, но зато это проходит всё с большим комфортом.
Состав:
Water/Aqua,Volcanic Powder,Camelia sinensis (Green Tea) Extract,Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract,Laminaria saccharina extract,Allantoin,Glycine Soja (Soybean) Oil,Glycerin,Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin,Cyclopentosiloxane,Glyceryl Stearate, Ceteareth-20,Ceteareth-12,Cetearyl Alcohol,Cetyl Palmitate,Parfum, Benzyl alcohol (and) Benzoic acid (and) Dehydroacetic acid, Polyethylene,Caffeine,Tetrasodium EDTA,Cl 19140,Cl 420510.