Скраб для тела антицеллюлитный LE MOUSSE Солнце Африки увлажняющий кожу

Отзыв о Скраб для тела антицеллюлитный LE MOUSSE Солнце Африки увлажняющий кожу:
Солнце Африки

04.09.2022

Достоинства

Убирает целлюлит с первого применения, кожа в прекрасном состоянии.

Недостатки

Сильно печет.

Отзыв

Я уже пробовала два разных скраба от компании le mousse, и вот решила купить новый, который называется Солнце Африки, который как говорят в интернете классно убирает объемы, даже с первого применения, так что кто любит скрабы обязательно надо попробовать.
Но хочу с самого начала предупредить, у кого очень нежная кожа, нужно быть аккуратнее, потому что жгет просто нереально, но действует тоже очень круто.
Кожа увлажнённая, подтянутая, целлюлит на 30-40% меньше заметен, даже с первого применения, так что не верьте плохим отзывам в интернете, это действительно классная косметика.
Состав
витамин е, миндальное масло, кокосовое масло, оливковое масло, перец чили, масло ши, соль пищевая, ароматизатор пищевой малина, масло авокадо, Масло виноградных косточек, Экстракт розмарина, экстракт имбиря, масло жожоба, экстракт перца, масло персика, абрикосовая косточка, Кайенского перца экстракт.
Состав согласитесь просто нереальный, зато кожа будет в хорошем состоянии, так что ухаживайте за собой хорошей косметикой.