Отзыв о Патчи гидрогелевые для глаз NEOYE BEAUTY интенсивное увлажнение с гиалуроновой кислотой:
Муцин улитки

04.09.2022

Достоинства

Увлажняют кожу, убирают морщины и мешки под глазами.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хотите патчи, которые стоят всего двести девятнадцать рублей, но которые идеального качества.
Патчи сделаны из хорошего материала, и это очень хорошо чувствуется когда наносишь их на лицо.
Эти патчи я нашла на интернет портале, наверное его сейчас все знают и называется он Вайлдбризз.
Не знаю написала ли правильно, но думаю все поняли о чем я веду.
В коробочке с этими патчами много сыворотки, которая хорошо увлажняет кожу под глазами.
Так что есть бюджетный способ борьбы против морщин и мешков под глазами.
Состав
Water, Propylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Glucomannan, Glycerin, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Bis (Hydroxymethyl) Imidazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Flavor, Mica, Potassium Chloride, Glyceryl Caprylate, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, CI 42090, Pearl Extract, Cladosiphon Okamuranus Extract, Brid`s Nest Extract.
Так же есть и другие хорошие патчи от этой компании, но кстати очень странно что они так мало стоят.