Мист для лица и тела Compliment Успокаивающий с инжиром

Отзыв о Мист для лица и тела Compliment Успокаивающий с инжиром:
Приятно пахнет

05.09.2022

Достоинства

Мне понравился.

Недостатки

Мне понравился.

Отзыв

Всегда круто и приятно когда от тела исходит нежный приятный аромат. Чтобы помочь это сделать не всегда обязательно пользоваться духами можно воспользоваться например спрэем для тела ароматизированным.
Я сегодня речь пойдёт как раз таки о таком Spray который я заказывала на сайте Wildberries. Главный плюс что стало совершенно недорого а если быть точнее то дешевле двух сторон и Кристина прям очень дешёвые очень и очень выгодная.
Объем, в целом нормальный составляет 250 мл хватит целом на долгий промежуток времени.
Также могу отметить что его плюс в том что работает он достаточно экономично вот этого на долгое время поэтому очень выгодно покупать его по такой цене ещё потому что хватило надолго.
Запах у него тоже достаточно приятный ненавязчивый нежный сладкий в общем очень очень приятный запах я прям кайфа Нула от него.
Стойку с ним тоже достаточно хороший хватает на долгое время в принципе если с утра побрызгать это дальнейшем будет исходить приятный аромат от тебя.
Минусов лично я никаких не заметила мне все очень сильно понравилось буду советовать ещё всем своим знакомым отличный Spray для тела.