Купальник Xela fashion

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
05.09.2022

Достоинства

Лучше купальник.

Недостатки

Не Заметила.

Отзыв

Купальник та вещь которая летом пожала незаменима и помимо того чтобы он был просто красивый очень важно чтобы он ещё был удобный.
Данный купальник я заказывала на сайте Wildberries стало совершенно недорого если быть точнее то 899 руб. также там была эта акция так что можно купить даже дешевле чем 809 руб. одета для купальника ещё очень очень выгодная цена.
У меня купальник бирюзового цвета цвет очень красивый яркий насыщенный прям очень приятный для глаза.
Купальник мне с такими верёвочка ми которые завязывается вокруг в талии это тоже смотрится очень красиво эффектно мне прям понравилось.
Сидит купальник тоже очень хорошо все по фигуре чашечке на груди держится так же не съёмное если хотите можно высунуть эти чашечке если хотите можно оставить в общем все для максимального удобства.
Трусики ну тоже очень удобные тоже на завязочка кто сможет их подрегулировать как-то поэтому все для максимального удобства.
Смотрится на фотографии тоже очень красиво вообще минусов в этом купальнике не заметила одни плюсы замечательный купальник за такую цену это просто огонь.
Сейчас он стоит кстати дешевле чем 800 симс девять рублей примерно 850 так что можно успеть купить ещё по акции.